Let's Get This Party Started

Автор: sama_sha от 11-05-2022, 22:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Let's Get This Party Started: DIY Celebrations for You and Your Kids to Create Together. Games, Crafts, Recipes, Decorations and More!
Автор: S. M. Frye
Издательство: Stewart, Tabori and Chang
Год: 2013
Размер: 33 mb
Формат: epub

Книга по рукоделию. Let’s Get This Party Started — это путеводитель по более чем 15 вечеринкам, которые вы можете устроить для своих детей — недорогим, безумно изобретательным и веселым. Каждая вечеринка включает в себя две поделки, одну игру и один рецепт — все это вы можете собрать вместе со своим ребенком. Среди тематических вечеринок, представленных в книге, — сказочная вечеринка, пиратская вечеринка, вечеринка в кино на лужайке, вечеринка в лагере, вечеринка 80-х, радужная вечеринка, вечеринка в честь Хэллоуина, и многие другие. Эта своевременная и веселая книга незаменима для родителей, которые любят развлекать своих детей.

Скачать Let's Get This Party Started