Автор: sama_sha от 27-02-2023, 22:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your KidsНазвание: Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids
Автор: Suzanne McNeill
Издательство: Fox Chapel Publishing
Год: 2018
Размер: 39 mb
Формат: EPUB

Эта замечательная книга наполнена фантастическими поделками из фоамирана, которые вы можете сделать со своими детьми! Более 100 забавных поделок для детей, 350 фотографий, а также списки расходных материалов, простые инструкции и полноразмерные выкройки. Дети научатся делать кукол, карандаши, маски, поплавки для головы, коробки для животных, кошельки, карманы для ремней, магниты на холодильник и многое другое. Идеально подходит для вечеринок, дождливых дней, занятий в лагере и внеклассных проектов.

Скачать Foam Crafts for Kids