Сокрушитель войн (Аудиокнига)

Год: 2023
Читает: Дружинин Степан
Размер: 1.2 Gb

Ворвавшись на сцену фэнтези с восторженно принятым публикой дебютным романом «Город богов», и закрепив успех успешной трилогией «Рожденный туманом», Брендон Сандерсон вновь доказывает, что он один из признанных мастеров в том, что Толкин называл «вторичным творением» — создании целых миров, с собственными досконально проработанными мифами и магией.

Кулинарные советы моей свекрови №3 (248) 2013

Автор: Tetyanka_ от 27-02-2023, 23:38, Коментариев: 0

Название: Кулинарные советы моей свекрови №3 (248) 2013
Издательство: ФЛП Шульц Р.Г.

Девиз кулинарного журнала: "Простая магия гениальной кухни: кулинарные заботы без проблем и без усталости" — журнал для тех, кто любит красиво приготовить, вкусно поесть и угостить друзей. В каждом номере кулинарные рецепты изысканных и повседневных блюд, оригинальных и традиционных.
Тема выпуска: "как питаться в пост".

Словарь-справочник по виноградарству и переработке винограда

Автор: Natali26 от 27-02-2023, 23:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Словарь-справочник по виноградарству и переработке винограда
Автор: Таиров С.Е.
Издательство: Сельхозгиз
Год: 1940
Формат: djvu

Настоящий словарь не может, конечно, заменить собой руководства по виноградарству и переработке винограда, но может быть чрезвычайно полезным справочником по всем нужнейшим вопросам. Я считаю большим и радостным удовлетворением, что имею возможность выпустить новое издание моего Справочного словаря в помощь молодым виноградарям, которые, уверен, отнесутся с любовью и увлечением к разведению...

Сборник ЗОЖ рецептов без молока и глютена

Автор: Chipa от 27-02-2023, 23:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Сборник ЗОЖ рецептов без молока и глютена
Автор: Юсупова
Издательство: amelyrain eco
Год: 2023

Около 100 самых ЗОЖных вкусных рецепта в моем новом сборнике!

Управляемые снаряды и ракеты

Автор: Natali26 от 27-02-2023, 23:08, Коментариев: 0

Название: Управляемые снаряды и ракеты
Автор: Петров В.П.
Издательство: ДОСААФ
Год: 1957
Формат: djvu

В брошюре популярно изложены основные принципы реактивного движения, дается классификация реактивных двигателей, управляемого реактивного оружия и систем его управления, приводятся тактико-технические данные и описания устройства и принципа действия основных современных управляемых снарядов и ракет главным образом США и частично Англии.

Полная книга по занавескам: стили, ткани, способы оформления окон

Автор: umkaS от 27-02-2023, 23:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Полная книга по занавескам: стили, ткани, способы оформления окон
Автор: Форбс И.
Издательство: М.: Ниола-Пресс
Год: 2008
Cтраниц: 192, цвет.ил.
Размер: 15 мб

Книга включает около 40 оригинальных проектов с пошаговым описанием их выполнения в сопровождении иллюстраций, а также содержит рекомендации по изготовлению занавесок, ламбрекенов и штор - от снятия мерок и раскроя ткани и до декоративных штрихов. Вдохновившись нашими идеями, вы сможете разработать свои варианты оформления окон, которые преобразят ваш дом.

Методы оптимизации в примерах и задачах (2005)

Автор: umkaS от 27-02-2023, 23:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методы оптимизации в примерах и задачах
Автор: Пантелеев А.В., Летова Т.А.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2005 - 2-е изд., исправл.
Размер: 21 мб

Рассмотрены аналитические методы решения задач поиска экстремума функций многих переменных на основе необходимых и достаточных условий. Изложены численные методы нулевого, первого и второго порядков решения задач безусловной минимизации, а также численные методы поиска условного экстремума.

Плодоводство и виноградарство

Автор: Natali26 от 27-02-2023, 22:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Плодоводство и виноградарство
Автор: Рыбаков А.А., Остроухова С.А.
Издательство: Ташкент
Год: 1964

Одна из коренных задач коммунистического строитетьства в нашей стране заключается в непрерывном развитии и подъёме сельского хозяйства, призванного полностью удовлетворить потребности населения в продовольствии и повысить жизненный уровень трудящихся. Видная роль в этом деле принадлежит садоводству и в зноградарству. Плоды, ягоды и виноград содержат пенные для человеческого организма продукты сахар, органические кислоты, белки, жиры, минеральные соли, витамины, ферменты, дубильные, пектиновые, ароматические и другие вещества.

Очищение по йоге и аюрведе

Автор: Natali26 от 27-02-2023, 22:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Очищение по йоге и аюрведе
Автор: Мартынов Б.В.
Издательство: Москва
Год: 2006

Очищение действительно жизненно необходимо для нашего организма. Основой этой книги является древнее знание йоги и аюрведы. Эти целительные восточные практики предлагают стройную, тщательно продуманную и проверенную тысячелетним опытом систему.

Автор: sama_sha от 27-02-2023, 22:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your KidsНазвание: Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids
Автор: Suzanne McNeill
Издательство: Fox Chapel Publishing
Год: 2018
Размер: 39 mb
Формат: EPUB

Эта замечательная книга наполнена фантастическими поделками из фоамирана, которые вы можете сделать со своими детьми! Более 100 забавных поделок для детей, 350 фотографий, а также списки расходных материалов, простые инструкции и полноразмерные выкройки. Дети научатся делать кукол, карандаши, маски, поплавки для головы, коробки для животных, кошельки, карманы для ремней, магниты на холодильник и многое другое. Идеально подходит для вечеринок, дождливых дней, занятий в лагере и внеклассных проектов.