Read up! Почитай! Книга для чтения в 8 классе.

Автор: koopfish от 21-12-2016, 11:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: О. Б. Дворецкая и др.
Название: Read up! Почитай! Книга для чтения в 8 классе.
Издательство: Обнинск : Титул
Год: 2015
Страниц: 88 с. : ил.
ISBN 78-5-86866-694-0
Формат: pdf, djvu
Размер: 56,95 Mb

Учебное пособие из серии книг для чтения "Read up!” (8-й класс) предназначено для развития умений и навыков чтения в средних классах общеобразовательных учреждений. Пособие является необходимым компонентом любого основного курса обучения, в том числе УМК для 8-го класса “Enjoy English”, "Happy English.ru”, “New Millennium English". Оно рассчитано примерно на 35 часов учебного времени (один урок в неделю).
Данное учебное пособие соответствует современным международным требованиям качества содержания учебного пособия нового поколения. Учащимся дается возможность получить удовольствие от чтения и в то же время развить разнообразные учебные навыки, расширить лексический запас, подготовиться к успешному прохождению ОГЭ.