Read up! (Почитай!) Книга для чтения в 4 классе

ISBN 978-5-86866-571-4
Формат: pdf, djvu
Размер: 39,89 Mb

Пособие “Read up!” / “Почитай!" для 4-го класса продолжает серию книг для чтения со 2-го по 11-й класс и является необходимым компонентом любого основного курса обучения, в том числе учебников для 4-го класса “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”.
В четвертом классе продолжается совершенствование техники чтения вслух и про себя, а также ведется работа над чтением как коммуникативным умением. Пособие способствует формированию информационной грамотности учащихся и нацелено на приобретение первичных навыков работы с текстом, таких, как поиск и фиксация, преобразование, сравнение информации в разных источниках.
Пособие состоит из четырех разделов, в каждом из которых представлены тексты разных жанров: стихи, рассказы, сказки, басни, комиксы, инструкции, информационные тексты, загадки. Также пособие содержит двуязычный словарик и читательский дневник для учащихся.

Серия “Read up!” для 2-4-х классов помогает подготовить учащихся к итоговой проверке уровня подготовки по английскому языку, предусмотренной для выпускников начальной школы в условиях работы по ФГОС второго поколения.