SPOTLISHT 8. My language Portfolio

Автор: koopfish от 21-12-2016, 11:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: Ю.Е. Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс
Название: SPOTLISHT 8. My language Portfolio. / Английский в фокусе. Языковой портфель. 8 класс.
Издательство: Москва : Express : Просвещение
ISBN 978-5-09-042516-2
Формат: pdf, djvu
Размер: 18,99 Mb

Одно из первых пособий, способствующих формированию навыков самостоятельной работы и самооценки.
Выполненное (A Letter for You) позволяет вам, как ученику, самостоятельно осмыслить, что такое языковой портфель, как его вести и что он дает. Работа с разделом Language Passport – запись о ваших достижениях (сертификаты, работы, включаемые в Языковой портфель) – новинка для российской школы.
Внимания требует самостоятельная работа учащихся над разделом Language Biography. Обсуждение подборки вопросов под рубрикой All about Me! позволяет учащимся задуматься над важностью языкового окружения. Рубрика Now I Can поможет осмыслить проделанную работу и сделать соответствующие выводы. Раздел My Dossier содержит 20 заданий для индивидуальной творческой работы учащихся в рамках всех изучаемых тем. Перенос изучаемого материала в ситуацию собственного опыта определяет высокую мотивацию и стимул учащихся к выполнению заданий.