"Singing Songs 2" - специальное издание от журнала "The teacher's magazine"

Автор: koopfish от 8-01-2017, 12:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: "Singing Songs 2" - специальное издание от журнала "The teacher's magazine"
Издательство: EDIBA
Страниц: 19 с.: ил. + 4 (lirics)
Язык: english
Формат: pdf, djvu, mp3
Размер: 81,22 Mb

"Singing Songs 2" - специальное издание от журнала "The teacher's magazine", представляет собой печатное издание и компакт-диск с песнями, оно поможет преподавателям английского языка в детском саду, а так же ученикам начальных классов. Компакт-диск включает в себя 18 песен и их караоке-версиями, чтобы петь вместе. Песни на этом диске являются результатом опыта учителей английского языка и преподавателей музыки, они могут быть использованы для отработки языковых навыков. Предлагаемые занятия и идеи для работы с песнями включены в печатное издание "Singing Songs 2".
Пение при изучении иностранного языка увеличивает способности памяти, обеспечивает языковую практику, совершенствует беглость речи. Песни стимулируют учеников к совместной деятельности и являются бесценными помощниками для пробуждения мотивации и поддержания внимания.