Мультиварка (2012)

Автор: yuriev_ww от 8-01-2017, 23:59, Коментариев: 0

Название: Мультиварка
Год: 2012

Мультиварка - удивительный кухонный прибор. Ее возможности почти безграничны: в ней можно варить молочные и рассыпчатые каши, разнообразные супы, готовить здоровые блюда на пару и безупречный плов, запеканки и рагу, тушить и жарить, и даже заниматься выпечкой.

Мультиварка. Готовим для детей

Автор: yuriev_ww от 8-01-2017, 23:58, Коментариев: 0

Название: Мультиварка. Готовим для детей
Год: 2013

Мультиварка - самый популярный кухонный прибор в наши дни. Незаменимым он становится в семьях, где есть маленькие дети. Приготовленные в мультиварке каши, супы, омлеты, запеканки, тушеные и отварные на пару блюда отличаются отменным вкусом и всегда нравятся малышам.

Мультиварка. Здоровое питание

Автор: yuriev_ww от 8-01-2017, 23:58, Коментариев: 0

Название: Мультиварка. Здоровое питание
Год: 2013

Мультиварка - незаменимый по своей функциональности кухонный прибор. Особенно полезны приготовленные в ней блюда тем, кто придерживается принципов здорового питания или соблюдает диету.

Мультиварка. Готовим для мужчин

Автор: yuriev_ww от 8-01-2017, 23:57, Коментариев: 0

Название: Мультиварка. Готовим для мужчин
Год: 2014

В современном темпе жизни в перерывах между работой и текущими делами важно рационально распределить время для себя и близких, а также не забыть про простые житейские мелочи, которые приносят удовольствие и романтические моменты с любимым человеком.
Эмоциональные моменты в суматохе дней удается создать не так часто... Начните утро с яркого, сочного греческого пирога или чизкейка с тонким ароматом - лучшего сочетания с чашкой утреннего кофе не найти!

Как победить колдунью. Логические сказки

Автор: Carumba от 8-01-2017, 23:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Как победить колдунью. Логическая сказка
Автор: Ежи Цвирко-Годыцький
Издательство: Warsawa, Krajowa Agencja Wydawnycza
Год: 1979
Размер:  51 Мб

В книжке две логических сказки: "Игра в заколдованные озерки" и "Игра в автомобильные стоянки", в которых ребенку предстоит решить не такие уж простые логические задачи.

Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением

Автор: yuriev_ww от 8-01-2017, 23:57, Коментариев: 2

Название: Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением
Год: 2014

Возможность готовить полезную, вкусную, разнообразную пищу, причем очень быстро, - вот лишь неполный перечень преимуществ, которые дает современным занятым хозяйкам замечательный кухонный прибор - мультиварка-скороварка.

Системы управления, связи и безопасности №4 (2016)

Автор: Romanych от 8-01-2017, 23:56, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Системы управления, связи и безопасности №4 (2016)
Качество: оригинал
Размер файла: 10,36 MB

«Системы управления, связи и безопасности» - Цель журнала – максимально полное, оперативное и открытое информирование научной общественности об основных результатах научно-исследовательских работ в области теории управления, теории связи, теории безопасности, а также о новых тенденциях развития технологий соответствующих прикладных областей.

Aermacci C.202 (Ali D’Italia №22)

Автор: Dimas от 8-01-2017, 23:51, Коментариев: 0

Название: Aermacci C.202 (Ali D’Italia №22)
Издательство: La Bancarella Aeronautica
Год: 2006
Язык: Italian / English

Aermacci C.202

Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Техника для кухни 2017»

Автор: Sirena от 8-01-2017, 23:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Кухни и ванные комнаты. Спецвыпуск «Техника для кухни 2017»
Год / месяц: 2017 / январь
Номер: спецвыпуск

Спецвыпуск «Техника для кухни 2017» имеет чётко выраженную практическую концепцию, учитывая постоянно растущие потребности читателей, отражает на своих страницах тенденции развития современного рынка оборудования для кухонь. Использование новинок бытовой техники помогает сделать Вашу кухню идеальным местом для экспериментов и выражения собственного «я». Представлены модели и новинки модельного ряда ведущих компаний мира AEG, Electrolux, Philips, Samsung, Ariston и многих других.

Всегда готов! Курс выживания в экстремальных условиях для современных мужчин

Автор: tigra от 8-01-2017, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Всегда готов! Курс выживания в экстремальных условиях для современных мужчин
Автор: Род Грин
Год: 2015
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,1 Mb

Еще не так давно наши отцы и деды без проблем разжигали костер в лесу под проливным дождем, ловко справлялись с лопнувшей покрышкой, могли приготовить вкуснейший ужин на природе и даже посадить небольшой самолет в случае аварии. А ведь весь этот набор бесценных знаний накапливался ими не во время тайных вечерних занятий, его нельзя было выведать в Интернете, и уж точно он не был встроен у них в ДНК. В основном эти навыки просто передавались из поколения в поколение.
В этой книге вы найдете множество советов и хитростей, посвященных тому, как вести себя в ситуациях, когда под рукой нет достижений современной цивилизации. Вы поймете, почему следует узнать бесценную информацию, которой юноши прошлых лет владели как чем-то само собой разумеющимся, и как сочетать ее с достижениями двадцать первого века.