Мультиварка. Готовим для детей

Название: Мультиварка. Готовим для детей
Издательство: Эксмо
Год: 2013

Мультиварка - самый популярный кухонный прибор в наши дни. Незаменимым он становится в семьях, где есть маленькие дети. Приготовленные в мультиварке каши, супы, омлеты, запеканки, тушеные и отварные на пару блюда отличаются отменным вкусом и всегда нравятся малышам. А мамам мультиварка предоставляет возможность намного меньше времени проводить на кухне - "умный" прибор не требует присмотра и готовит идеальные блюда без необходимости контролировать весь процесс.
В книге собраны проверенные и несложные рецепты для приготовления в мультиварке блюд, подходящих для детского питания, начиная с самого раннего возраста. Все рецепты проверены врачом-педиатром, снабжены подробными пошаговыми инструкциями и фотографиями, а также полезными советами о тонкостях приготовления и питательных свойствах блюд.