Учебник языка иврит для начинающих. Часть 1

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник языка иврит для начинающих. Часть 1
Автор: Юрий Ильич Костенко
Издательство: МГИМО-Университет; Книгодел (Москва)
Год: 2006
ISBN: 5-9659-0022-8
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 3,8 мб
Качество: хорошее (скан 300 dpi, нет текстового слоя)
Язык: русский, иврит

Цель данного учебника - изучить основы иврита, сформировать навыки устной и письменной речи, обучить чтению и письму на иврите, дать обучающемуся представление о языке иврит как системе. В работе применяется оригинальная авторская методика, направленная на развитие навыков системности. Учебник предназначен для широкого круга читателей. Его можно использовать для изучения иврита как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного овладения языком. Тематика текстов учебника бытовая, историческая и общественно политическая. Ею определяется и характер лексики.
Данная работа является переработанным, исправленным и добавленным изданием «Учебника языка иврит для студентов I, II курсов», изданного в МГИМО в 2003 r.