Мой англо-русский словарь в картинках

Автор: Alawal от 2-02-2017, 21:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Мой англо-русский словарь в картинках
Автор: Ш. Пембертон
Издательство: М.: "Росмэн"
Год: 1997
Язык: русский / английский

«Мой англо-русский словарь в картинках» задуман для того, чтобы поддержать маленьких читателей в изучении английского языка. Благодаря этой книге дети смогут расширить свой словарный запас и повысить грамотность.

Словарик делится на два раздела:
- От А до Z - первые слова. Этот раздел содержит свыше 500 слов, расположенных в алфавитном порядке. Сюда входят как существительные, так и глаголы и прилагательные, которые необходимы в детском лексиконе для описания повседневной жизни, различных интересов и развлечений. После каждого слова следует фраза и рисунок.

Эти красочные страницы полны юмора, на них изображено множество интересных сценок: пикник в парке, занятия спортом в школе, посещение зубного врача, путешествие в космос и приключения любимых сказочных героев. Предметы на каждой странице объединены таким образом, чтобы проиллюстрировать группы слов, которые каждый день требуются детям в обиходном разговоре.

Скачать с Depositfiles.com