Threads - April/May 2017

Год: 2017 / April/May
Номер: 190
Язык: английский

Журнал посвящен шитью: рекомендации экспертов относительно работы с тканями, швами, обработки краев изделия, отдельных деталей и элементов одежды и аксессуаров; идеи, модели одежды и рекомендации по шитью платьев, юбок, блузок, жакетов и другого. Полные выкройки в журнале не приводятся. В номере оригинальные проекты женской одежды, полезные советы относительно кроя и шитья и многое другое.

Биология сенсорных систем

Автор: SCART56 от 2-02-2017, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Биология сенсорных систем
Автор: Смит К.
Издательство: Бином. ЛЗ
Год: 2013
ISBN: 978-5-94774-194-0
Формат: DJVU
Серия: Адаптивные и интеллектуальные системы

Книга посвящена строению и работе органов чувств человека и животных. Помимо нейробиологических рассматриваются эволюционные, молекулярные, гистологические, анатомические, а также философские аспекты. Показано глубокое единство животного мира.

Моя кухня. Лучшие рецепты

Автор: yuriev_ww от 2-02-2017, 23:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Моя кухня. Лучшие рецепты
Автор: Онегин А.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2009

Вы держите в руках (точнее, рассматриваете на экране) мою первую кулинарную книгу. В нее вошли пять десятков рецептов, которые наверняка не оставят равнодушным любого, кто увлечен кулинарией: так же, как одержим ею я.

Лгуны или фантазеры. Правда о детской лжи

Автор: admin от 2-02-2017, 23:24, Коментариев: 0

Название: Лгуны или фантазеры. Правда о детской лжи
Автор: Пол Экман
Издательство: Питер
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

Дети врут часто и в разных ситуациях, иногда это просто фантазии, которые взрослые принимают за ложь, иногда это попытка похвастаться или приписать себе чужие заслуги, иногда это ложь от страха или «ложь во благо». Пол Экаман, известнейший в мире специалист в области лжи, рассказывает родителям, почему и в каком возрасте дети начинают лгать, как меняется их ложь по мере взросления, и как ребенок учится обращаться со своей ложью, обходя совесть. Доктор Экман учит родителей, как поощрять в детях честность и правдивость, чтобы у них не возникало желания или выгоды врать.

Лечебная гимнастика. Цигун для глаз

Автор: knigoman3030 от 2-02-2017, 23:20, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Йохум Инка
Название: Лечебная гимнастика. Цигун для глаз
Серия: Нетрадиционная медицина. Закаливание и спорт
Издательство:
ISBN: 978-985-15-0253-6
Год: 2008
Формат: DjVu
Размер: 11МВ
Язык:Русский

Согласно восточной философии, плохое зрение чаще всего является следствием блокады энергетического потока в вашем теле или несогласованностью энергий инь и ян. Гимнастика цигун представляет собой методику, с помощью которой можно восстановить энергетический баланс в организме и значительно исправить или полностью устранить нарушения зрения.

Groundhog Day (Book + Audio) Level 1

Автор: Alawal от 2-02-2017, 23:19, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Groundhog Day (Level 1)
Автор: Betsy Lewin
Издательство: Scholastic
Год: 2000
Формат: pdf + mp3 (320 kbps)

It is Groundhog Day! Will Phil the groundhog see his shadow? Or is spring on its way? Read this fun, colorful story to find out what happens to the adorable groundhog! This Level 1 early reader is written and illustrated by Betsy Lewin.

Лучшие рецепты домашней кухни

Автор: yuriev_ww от 2-02-2017, 23:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Лучшие рецепты домашней кухни
Автор: Оксана Машкова
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород
Год: 2007

Каждый раз, когда вы будете ставить на стол что-то новое, удивительное, приготовленное всего за несколько минут из самых простых продуктов, можете не сомневаться: ваши старания оценят по достоинству! Эта книга универсальна. Она не только отличное подспорье для новичков, но, несомненно, будет интересна и опытным кулинарам.

Дорога к звездам

Автор: Почемучка от 2-02-2017, 23:11, Коментариев: 0

Название: Дорога к звездам
Автор: Борис Фрадкин
Издательство: Пермское книжное издательство
Год: 1958
Формат: RTF/FB2

Роман представляет собой сплав производственно-технической и фантастической литературы, рассказывает о жизни изобретателя-самоучки, который к финалу книги всё-таки создает сплав для строительства космических кораблей. Удивительная история жизни юноши Яши, начиная с детства до абсолютной зрелости. Его любовь, его целеустремлённость, идеи, потери, терзания, труд и упорство. В книге много интересных героев, нутро которых автор описал от и до. Роман добрый, захватывающий, впечатляющий, сюжет развивается очень увлекательно, в нём каждый найдёт для себя что-то интересное. Обо всём этом и не только, в книге «Дорога к звездам»

Вера Левченко. Паутина

Автор: akpars56 от 2-02-2017, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Паутина
Автор: Вера Левченко
Издательство: Литрес
Жанр: Детектив
Год выпуска: 2017
Размер: 12,3 Mb

Помогая другим выбраться из паутины, не замечаешь, как сам запутываешься в ней.

Инструкция по подготовке и эксплоатации танков в весенне-летних условиях

Автор: Гната от 2-02-2017, 23:05, Коментариев: 0

Инструкция по подготовке и эксплоатации танков в весенне-летних условиях
Авторы: Коллектив
Название: Инструкция по подготовке и эксплоатации танков в весенне-летних условиях
Издательство: Военное издательство НКО СССР, Москва
Год: 1943
Страниц: 72 с ил.
Формат: PDF в RAR
Качество: Отличное

Данная Инструкция содержит указания по подготовке и эксплоатации танков в весенне-летних условиях. Утверждена ГБТУ Красной Армии 26 марта 1943 г.