Наглядный самоучитель английского языка

Автор: Татьяна Трофименко
Издательство: АСТ
Год: 2013

Компактный и надежный самоучитель английского языка поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики.

Грамматика и правила чтения представлены в виде удобных схем, с помощью которых можно научиться самостоятельно строить английские фразы, ставить глагол в любую временную форму. Для всех типов предложений даются основные модели употребительных фраз и задания на отработку навыка общения.

В конце самоучителя даны англо-русский словарь, перечень неправильных глаголов, информация об именах собственных. Самоучитель рассчитан на учащихся с любым уровнем подготовки.