Touchstone Cambridge Classware 1-4

Формат: ISO
Размер: 1620МВ
Страниц:1000

Кэмбриджский Интерактивный Класс Тачстоун 1-4. Touchstone - является инновационной новой серией для взрослых и молодых людей изучающих английский. Он опирается на обширные исследования Кембриджского Международного Корпуса по северо-американскому варианту английского языка. Большая база данных об ежедневных упражнениях и текстах, показывает, как люди используют английский язык. В основе учебный области Touchstone лежит новая стратегия управления разговором: как начать и как закончить разговор, как поинтересоваться или задавать непрямые вопросы... В результате мы получаем новаторский курс по языку и повышению квалификации, который помогает учащимся общаться естественно и эффективно, даже в самом начале уровня.
Touchstone предлагает новый подход к преподаванию и изучению английского языка. Touchstone Whiteboard Software - программное обеспечение, которое позволяет учителям представлять полные уроки на большом экране или «умной доске» перед классом. Программное обеспечение включает интерактивный учебник студента с видео, интерактивные экранные приложения, аудио- и текстовые инструменты и многое другое. Учителя могут выбирать и организовывать содержания уроков сами. Этот пакет содержит программное обеспечение для уровней 1, 2, 3 и 4.
Интерактивная версия рассчитана в первую очередь для занятий в е-классах оборудованных "Умными Досками" (Smart Board) с преподавателем. Также можно учиться самостоятельно на ПК.