Русско - Чешский разговорник

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Изотов А.И.
Название: Русско - Чешский разговорник
Издательство: ООО «Русский язык Медиа»
ISBN: 5-9576-0109-8
Год: 2004
Размер: 57МВ
Страниц:318

Разговорник содержит минимум слов и фраз необходимых российским гражданам отправляющимся в Чехию в качестве туристов на отдых в деловую поездку и т.д. Может быть полезен также тем кто приступает к изучению чешского языка. Разговорник включает новые слова и ситуации вошедшие в обиход в последние годы Материал разговорника организован по тематическому принципу. Строгий отбор и четкая организация материала поможет читателям быстро и успешно овладеть навыками устного общения и правилами и ориентироваться в различных ситуациях. Большинство разделов дополнен о справками содержащими полезные сведения. Разговорник снабжен практической транскрипцией и дополнен русско-чешским словарем.