Новый русско-японский разговорник для туристов и деловых людей

Автор: umkaS от 18-10-2021, 06:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Новый русско-японский разговорник для туристов и деловых людей
Автор: Шарлай Л.Л., Сиро Кавагоэ, Скальпик В.В.
Издательство: Феникс; М.: Цитадель-трейд
Год: 2008 - 3-е изд.
Размер: 11 мб

Предназначается для общения деловых людей и туристов с говорящими на японском языке, содержит минимум слов и фраз, необходимых российским гражданам, отправляющимся в Японию в качестве туристов, в служебную командировку и т.п. Содержит наиболее употребительную японскую лексику, сгруппированную по тематическим разделам. Значительная часть посвящена морской тематике. Авторы знакомят читателя с японскими реалиями и дают краткие страноведческие сведения. Разговорник может быть полезен и японским гражданам, а также студентам и лицам, изучающим японский язык самостоятельно.

Скачать Шарлай Л.Л. и др. - Новый русско-японский разговорник для туристов и деловых людей