Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель

Издательство: М.: АСТ, Астрель
Год: 2004
Язык: Русский/english

В книге представлена вся необходимая информация, включая фонетический курс, для глубокого изучения английского языка, самостоятельно или под руководством преподавателя, начиная с нуля.
Грамматический материал подаётся небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляется на текстах, которые помогут научиться читать оригинальную литературу ( в том числе и научную).
В третье издание внесены некоторые поправки, уточнения и дополнения, а также приложен список текстов.
Предлагается всем, у кого есть желание или необходимость изучить английский язык.