Движок №58 2017

Автор: Romanych от 11-11-2017, 23:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Движок №58 (ноябрь 2017)
Издательство: ООО «КВС-Медиа»
Качество: хорошее
Размер файла: 21,23 МБ

«Движок» — ежемесячный автомобильный журнал для профессионалов автомобильного бизнеса, а также всех, кто любит и интересуется автомобильным миром. В журнале вы найдете подробную информацию о современных тенденциях автобизнеса, рынка автомобилей, автокомпонентов и аксессуаров, а также сервиса. Познакомитесь с людьми, достигшими в этой области высоких результатов. Мы тестируем и сравниваем автомобили, автокомпоненты и автоаксессуары, чтобы выявить лучшие из них. На страницах журнала вы найдете самые свежие новости, обзорные и аналитические статьи, увлекательные репортажи и интереснейшие тесты автомобилей, автокомпонентов и автогаджетов.

Artecy Cross Stitch "Lady of Shalott"

Автор: sama_sha от 11-11-2017, 23:26, Коментариев: 0

Название: Lady of Shalott
Автор: Tereena Clarke
Издательство: Artecy Cross Stitch
Год издания: 2016
Формат: jpg
Количество страниц: 29

Буклет для вышивки крестом по картине William Maw Egley.
Схема черно-белая, графическая. 75 цветов DMC
Размер: 300w x 253h St

Изменил: sama_sha

Делаем сами №6 2016

Автор: sama_sha от 11-11-2017, 23:25, Коментариев: 0

Название: Делаем сами
Издательство: ООО «ИД «Толока»

Журнал «Делаем сами» - полезные советы домашним мастерам и мастерицам - тем, кто шьет и вяжет, строит и ремонтирует, придумывает и творит. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Схемы, чертежи и описания самоделок, другая полезная информация.

Making Jewellery - May 2016

Автор: sama_sha от 11-11-2017, 23:24, Коментариев: 0

Название: Making Jewellery
Издательство: GMC Publications Ltd
Номер: May

Лучший британский журнал, посвященный созданию ювелирных изделий. Бижутерия и аксессуары, выполненные в различных техниках из разных материалов.

Хроники Мира Воителей. Опальный маг

Автор: Почемучка от 11-11-2017, 23:13, Коментариев: 0

Название: Хроники Мира Воителей. Опальный маг
Автор: Ирина Кузнецова
Издательство: СамИздат
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

Увлекательные путешествия вокруг света и события мирового масштаба начинаются с кражи обыкновенной входной двери. А тут ещё и Великую Фею её собственные советники пытаются отправить на пенсию, с чем она категорически не согласна. На другом конце континента просыпается потревоженный неосторожной мыслью маг с яростью дракона, который сладко спал тысячу лет.

Мила №20 2017

Автор: ana4220 от 11-11-2017, 23:07, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Мила
Жанр: женские, мужские, семья, отношения, кулинария
Издательство: "Кавказинтерпресс"
Номер: 20
Год: 2017
Качество: высокое

«Мила» – это издание, которое поможет на пути к достижению этой цели. В каждом номере – новости из мира моды, интересные истории из жизни известных женщин и мужчин, множество ценных советов о взаимоотношениях в семье.

Автор: Почемучка от 11-11-2017, 22:50, Коментариев: 1

Название: Раннеклассовые формации. Теоретические проблемы становления государства и города
Автор: Кошеленко Г.А. (отв. ред.)
Издательство: М.: МГПИ им. В.И. Ленина
Год: 1980
Качество: Отсканированные страницы

В сборнике представлены статьи, в которых исследуются проблемы рабовладельческой и феодальной формации: пути формирования древнегреческой государственности; структура класса феодалов; роль законодательства в становлении раннефеодальной государственности Италии; проблемы генезиса города, различные типы городов в раннеклассовых формациях.

Развитие античного и средневекового города

Автор: Почемучка от 11-11-2017, 22:40, Коментариев: 0

Название: Развитие античного и средневекового города
Автор: Кошеленко Г.А. (отв. ред.)
Издательство: М.: МГПИ им. В.И. Ленина
Год: 1987
Качество: Отсканированные страницы

Сборник объединяет труды специалистов в области всеобщей истории, посвященные актуальным проблемам социально-экономического, политического и идеологического развития античного и средневекового города.
Статьи сборника представляют интерес как со стороны решения проблемы межформационных закономерностей, так и региональных особенностей и характерных черт античного и средневекового города.

Автор: Почемучка от 11-11-2017, 22:24, Коментариев: 0

Название: Проблемы экономического и политического развития стран Европы в античную эпоху и средние века
Автор: Коллектив
Издательство: М.: МПГИ им. В.И. Ленина
Год: 1975
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да

Сборник посвящен экономической истории европейских стран XV-XVI вв., а также двум частным вопросам из истории античности.
Научно-педагогическая деятельность профессора В. Ф. Семенова. К вопросу о социальной структуре фракийского города I—III вв. н. э. Характер второго афинского морского союза...

Динамические симметрии и когерентные состояния квантовых систем

Автор: Почемучка от 11-11-2017, 21:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Динамические симметрии и когерентные состояния квантовых систем
Автор: Малкин И.А., Манько В.И.
Издательство: М., Наука
Год: 1979
Качество: Отсканированные страницы

В книге изложено современное состояние теории динамических симметрии и метода когерентных состоянии — новых направлений в теоретической физике, развившихся за последнее десятилетие в связи с проблемами квантовой оптики, сверхтекучести, теории магнетизма и фундаментальными вопросами квантовой механики.