Успешная сдача TOEFL

Формат: PDF+ISO
Размер: 79МВ
Страниц:500

С помощью теста TOEFL (Test of English as a Foreign Language) проверяют знание английского языка в его устной и письменной форме у иностранцев, поступающих в американские университеты. Учебные пособия издательства The Heinle & Heinle ставят целью выработку умений и навыков по грамматике, лексике и чтению на английском языке, которые необходимы для успешной сдачи экзамена TOEFL. Пособие может быть использовано как для занятий в группе с преподавателем, так и для самостоятельной подготовки к экзамену.
Пособие содержит:
- Образцы заданий и тексты, близкие к предлагаемым на экзамене с точки зрения длины, содержания, стиля и степени сложности языка.
- Подробное описание тестируемых умений и навыков по грамматике, словарю, чтению и типов заданий, которые предлагаются на экзамене.
- Значения словарных единиц раскрываются через определения, а также иллюстрации и схемы, облегчающие понимение.
- В конце каждого раздела приведены образцы тестов.