Практический курс китайского языка. Введение в иероглифику

Автор: SCART56 от 24-03-2019, 22:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Практический курс китайского языка. Введение в иероглифику
Автор: Маслакова О.Н.
Издательство: Восток - Запад
Жанр: обучение
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-478-00983-0
Язык: Русский, китайский
Качество: хорошее

Предлагаемое пособие представляет собой вводный иероглифический курс китайского языка и предназначено прежде всего для начинающих изучение китайского языка по учебнику "Практический курс китайского языка" (в 2-х томах) А.Ф. Кондрашевского, М.В. Румянцевой, М.Г. Фроловой.
Цель предлагаемого учебного материала - усвоение иероглифических ключей, что является неотъемлемой частью изучения китайской иероглифики. Ключи, представленные в пособии, подобраны в соответствии с иероглифическим материалом 1-12 уроков тома I "Практического курса китайского языка", кроме того, добавлено значительное число других ключей. В конце каждого урока предусмотрены упражнения для закрепления полученных навыков.
Для широкого круга лиц, изучающих китайский язык на начальном уровне.