Практический курс разговорного греческого языка. Учебное пособие

Автор: literator от 8-02-2018, 01:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практический курс разговорного греческого языка. Учебное пособиеНазвание: Практический курс разговорного греческого языка. Учебное пособие
Автор: Николаенкова О.Н.
Издательство: Каро
ISBN: 978-5-9925-1196-3
Год: 2017
Язык: русский, греческий

Предлагаемое учебное пособие адресовано тем, кто хочет овладеть навыками разговорной речи на греческом языке и только приступает к занятиям с преподавателем или к самостоятельному изучению языка. В книге в простой и доступной форме представлены основы грамматики новогреческого языка - все типы спряжений и склонений, а также лексический материал, необходимый для ежедневного общения в разнообразных бытовых ситуациях. По окончании данного курса учащиеся будут иметь не только четкое и ясное представление о грамматическом строе греческого языка, но и обладать словарным запасом, достаточным для свободного общения в путешествии по Греции.

Скачать Практический курс разговорного греческого языка. Учебное пособие