Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров

Автор: Igor1977 от 8-02-2018, 07:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Профессиональный английский язык для спортивных менеджеров
Автор: Игнатьева И.Г., Ефремова Ю.Н.
Издательство: М.: МГИМО-Университет
Год: 2017
Размер: 16 mb

Пособие охватывает такие темы, как место спорта в современном обществе, спорт и средства массовой информации, спортивные структуры и организации, олимпийское движение, допинг.

Особенностью пособия является возможность работать по нему в группах со слушателями разноуровневой языковой подготовки: в каждом уроке присутствуют задания различной степени сложности. Минимальный уровень владения английским языком, необходимый для работы с пособием, А1 по классификации Совета Европы.

Для слушателей программ бакалавриата и магистратуры МГИМО в сфере управления спортом, спортивных волонтеров, специалистов по международным связям в области спорта, а также для всех изучающих английский язык как язык специальности.