Я читаю по-английски! (+ Аудио)

Автор: Igor1977 от 31-03-2018, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Я читаю по-английски! (+ Аудио)
Автор: Карлова Е.
Издательство: М.: Суфлёр; Ростов н/Д: Феникс
Год: 2014
Формат: djvu, mp3
Размер: 108 mb
Язык: Русский, английский

В пособии вы найдете упражнения, стихи, рифмовки, скороговорки на все правила чтения и упражнения на чтение и написание транскрипционных значков. Пройдя его, ваши дети без труда будут читать тексты любой сложности и всегда поймут, как произносится незнакомое слово, найдя его транскрипцию в словаре. Кроме того, данный курс разовьет у ребенка способность восприятия английской речи на слух и базовые разговорные навыки.
Главная задача данного пособия — обучить ребенка читать, писать, понимать транскрипционные значки, говорить, понимать английскую речь на слух и пользоваться словарным запасом из 600-800 слов.