Арабский для начинающих

Автор: Biber от 28-12-2018, 22:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Арабский для начинающихНазвание: Арабский для начинающих
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ЕШКО
Год: 2007
Формат: pdf, mp3
Размер: 775 mb

Учебник разбит на компактные уроки, поэтому вы без особых проблем будете усваивать по уроку за раз. Каждый урок включает набор новых слов и выражений, а так же текстов с ними, в конце урока имееютя упражнения для закрепления материала.
Курс изучает так называемый современный литературный арабский язык (Modern Standard Arabic, сокращенно: MSA), который является языком литературы, средств массовой информации, науки и искусства.
В отличие от диалектов, MSA объединяет всех арабов и подчиняется точным грамматическим правилам - независимо от территории, на которой он используется.
Особое внимание уделяется знакомству с красивейшей арабской письменностью, похожей на витиеватый орнамент, которая не может оставить равнодушным даже далекого от языкознания человека.
Язык с богатой многовековой историей, отражающий мозаику народов и культур; язык, который используют для повседневного общения около 250 миллионов человек и который имеет статус официального языка Организации Объединенных Наций, а значит, является международным.На нашем курсе арабского языка для начинающих Вы освоитесь со звучанием арабского языка, научитесь понимать устную речь, изучите основы грамматики и около 2 000 наиболее употребительных слов.

Скачать Арабский для начинающих