Грамматика немецкого языка в упражнениях с правилами

Автор: Почемучка от 28-10-2020, 08:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Грамматика немецкого языка в упражнениях с правилами
Автор: Листвин Д.А.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-104623-1, 978-5-17-104622-4
Серия: Грамматика языка в упражнениях
Год: 2018
Формат: PDF/DjVu

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений. Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.
Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Скачать Листвин Д.А. - Грамматика немецкого языка в упражнениях с правилами [2018, PDF/DjVu]