Английский язык на каникулах. Неправильные глаголы: 5-6 классы

Издательство: Экзамен
ISBN: 978-5-377-16248-3
Серия: Английский язык на каникулах

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Серия "Английский язык на каникулах" - это продуманная система заданий для повторения и закрепления материала, усвоенного в школе. Задания не только активизируют учебный материал, но и развивают восприятие, внимание, память, мышление. Начисление баллов за каждое выполненное задание делает работу более интересной. Разнообразные головоломки, загадки, кроссворды, логические задачи увлекут ребёнка, и он с удовольствием будет заниматься во Сборник подходит ко всем учебникам английского языка, включённым в Федеральный перечень учебников.

Скачать Барашкова Е.А. - Английский язык на каникулах. Неправильные глаголы: 5-6 классы [2021, PDF]