1000 полезных выражений на английском

Автор: literator от 14-07-2021, 19:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

1000 полезных выражений на английскомНазвание: 1000 полезных выражений на английском
Автор: Наталья Бондаренко
Издательство: ЛитРес: Самиздат

Если вы устали использовать одни и те же простые фразы на английском языке и хотите разнообразить свою речь, то эта книга для вас. В ней вы найдете множество вариантов того как можно поздороваться, попрощаться, выразить согласие или несогласие, извиниться, поблагодарить и многое другое. Также в книге есть раздел, в котором представлены некоторые популярные разговорные фразы на все случаи жизни.

Сборник подойдет как начинающим изучать английский, так и тем, кто его уже неплохо знает и хочет сделать свою речь богаче и разнообразнее.

Скачать 1000 полезных выражений на английском