ОГЭ-2022. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями

Автор: Почемучка от 2-08-2021, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: ОГЭ-2022. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями
Автор: Смирнов А.В., Смирнов Ю.А.
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-156033-1

Издание содержит теоретический материал по основным грамматическим явлениям английского языка за курс основной школы и тренировочные упражнения различных форматов с ответами. Пособие предназначено для обобщения, повторения и отработки изученного грамматического материала с целью подготовки к разделу «Грамматика и лексика» ОГЭ, а также к различным диагностическим и контрольным работам, в том числе ВПР. Издание может использоваться на уроках английского языка в 5–9-х классах обще- образовательных организаций РФ, а также самостоятельно.

Скачать Смирнов А.В., Смирнов Ю.А. - ОГЭ-2022. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями [2021, PDF]