Английский язык. Учебное пособие для студентов средних профессиональных учебных заведений (2009)

Автор: Почемучка от 4-11-2021, 09:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. Учебное пособие для студентов средних профессиональных учебных заведений
Автор: Голубев А.П., Балюк Н.В., Смирнова И.Б.
Издательство: Академия
ISBN: 975-5-7695-6075-0
Год: 2009
Формат: PDF/DjVu

Учебное пособие, нацеленное на развитие у студентов навыков современной английской устной и письменной речи, в соответствии с программой курса состоит из пяти разделов, каждый из которых содержит тематически подобранные тексты, ситуативно ориентированные диалоги, культуроведческие заметки, грамматический справочный материал, упражнения.

Скачать Голубев А.П., Балюк Н.В., Смирнова И.Б. - Английский язык. Учебное пособие для студентов средних профессиональных учебных заведений [2009, PDF/DjVu]