Английский язык для юристов. Предпринимательское право. Перевод контрактов

Автор: АлександрШе от 28-10-2016, 02:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык для юристов. Предпринимательское право. Перевод контрактов
Название: Английский язык для юристов. Предпринимательское право. Перевод контрактов
Автор: Анна Лебедева
Издательство: Юнити-Дана
Год: 2010
Размер: 126 mb
Качество: среднее

В пособии содержатся образцы современных оригинальных англоязычных контрактов с параллельным переводом на русский язык и развернутая система упражнений, построенных на коммуникативно-функциональном принципе, снабженных ключами и ориентированных на развитие навыков понимания и перевода основополагающих статей контрактов в сфере предпринимательского права.

Для аудиторной и самостоятельной работы студентов и аспирантов учебных заведений юридического профиля, а также для широкого круга лиц, желающих самостоятельно совершенствовать уровень владения английским языком в профессиональной сфере.

Загрузить книгу «Английский язык для юристов. Предпринимательское право. Перевод контрактов»