Автор: SCART56 от 7-07-2019, 22:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для педагогических специальностей / English for Pedagogical Specialities
Автор: С.Н. Степанова, С.И. Хафизова, Т.А. Гревцева
Издательство: Академия
Год: 2008
Размер: 117 mb
Качество: нормальное

Пособие направлено на совершенствование навыков чтения и перевода литературы по педагогическим специальностям на английском языке; развитие навыков аудирования, говорения и письма; овладение базовой терминологией в сфере образования.

Для студентов педагогических вузов.

В начале каждого урока приводятся подстановочные грамматические таблицы и предтекстовые грамматические упражнения (Grammar Exercises), направленные на первичное закрепление грамматических явлении, встречающихся в текстах данного урока, и обеспечивающие коммуникацию общего характера. Грамматический материал пособия соответствует программе по практической грамматике для студентов педагогических специальностей и включает основные времена глагола в активном (действительном) и пассивном (страдательном) залоге, сведения об артикле, существительном, прилагательном, предлоге и др.

Загрузить книгу «Английский язык для педагогических специальностей / English for Pedagogical Specialities»