Английские народные сказки

Автор: ewgeniy-new от 2-04-2016, 12:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английские народные сказкиНазвание: Английские народные сказки
Составитель: В.А. Верхогляд
Издательство: Айрис-пресс (Москва)
Год: 2007
ISBN: 978-5-8112-2843-0
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 2,2 мб
Качество: отличное (300 dpi, текстовый слой, цветная обложка)
Язык: русский, английский
Серия: Английский клуб. Домашнее чтение

Сборник включает одиннадцать английских народных сказок. Сюжеты сказок упрошены, но при этом, по возможности, сохранено образное и стилевое богатство английского языка народного фольклора. Тексты сказок сопровождаются постраничным комментарием, а также упражнениями, направленными на отработку лексики, грамматических структур, проверку понимания текста и развитие речевых навыков. В конце книги приводится словарь.
Сборник адресован учащимся 4-6 классов средних школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя.
Адаптация текста проведена В.А. Верхоглядом. Упражнения и словарь подготовлены Л.Т. Добровольской.

Содержание книги: