Детское питание от 0 до 7 лет

Название: Детское питание от 0 до 7 лет
Издательство: Эксмо
Год: 2013

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастлив и хорошо себя чувствовал. Питательная и здоровая домашняя пища – это один из лучших способов подарить вашему малышу здоровье на долгие годы.
Данная книга будет служить вам верным помощником в приготовлении разнообразных, вкусных и полезных блюд для своего малыша. Из нее вы сможете узнать не только о том, в какой последовательности нужно вводить в рацион ребенка различные продукты, но и как правильно готовить полезные блюда для своего малыша в соответствии с его возрастом.
Рекомендации, приведенные в книге, помогут вырастить вашего малыша здоровым и крепким, а содержащееся в ней меню – сделать его питание разнообразным, богатым полезными и необходимыми для роста веществами, превратив процесс кормления в удовольствие не только для вашего малыша, но и для вас!
Научите своего ребенка правильно питаться с самого рождения!

Скачать с облака