Готовим дома. Часть 1. Пироги и пирожки. Простые и уютные домашние рецепты

Автор: yuriy44 от 11-05-2018, 18:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Готовим дома. Часть 1. Пироги и пирожки. Простые и уютные домашние рецептыНазвание: Готовим дома. Часть 1. Пироги и пирожки. Простые и уютные домашние рецепты
Автор: Наталья Антипьева
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 30, 17 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 15,6 Mb

Размышления о том, как вкусно и красиво готовить дома. Рецепты приготовления пирожков и пирогов из разных видов теста с самыми разнообразными начинками. Моя цель – научить вас полюбить готовить вкусно и красиво! Не просто научить готовить, а именно полюбить этот процесс! Поверьте, как только вы поймете, что вам нравится готовить, красиво подавать самую простую еду – это сразу оценят ваши друзья и семья. Ведь, готовя с любовью, человек становится счастливее сам, и делает этим счастливее окружающих. И еда, приготовленная с любовью, как давно известно, приносит не только насыщение, но и духовное удовлетворение.
Я предлагаю вам готовить из натуральных продуктов. Это предполагает, что на страницах этой книги вы не встретите рецептов из крабовых палочек, маргарина и тому подобного «зелья». Единственное нарушение этого правила – иногда в салатах я использую промышленный майонез, но при этом беру марки хороших производителей, отвечающих за качество своей продукции. Все фотографии, которыми сопровождаются рецепты, я делаю сама.
Большинство рецептов относится к бюджетной категории, не требуют особых заморочек и доступны всем, будь это выпечка, первые блюда или закуски.

Скачать книгу "Готовим дома. Часть 1. Пироги и пирожки. Простые и уютные домашние рецепты"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.