Приготовление и оформление простых хлебобулочных изделий и хлеба

Автор: umkaS от 22-09-2022, 09:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Приготовление и оформление простых хлебобулочных изделий и хлеба
Автор: Якутина Т.А., Турова Т.И., Клименко Н.Н.
Издательство: Феникс
Год: 2018
Cтраниц: 311 с. : табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб
Язык: русский

В электронное приложение к учебному пособию входит англо-русский словарь, в который включена терминология профессиональной направленности, посвященная приготовлению кулинарных блюд и рецептов российской и международной кухни. Данный словарь можно использовать в ходе подготовки конкурсантов к международному профессиональному чемпионату WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело».
Материалы учебного пособия являются учебно-методическим комплексом модуля ПМ.08 «Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий» по профессии среднего профессионального образования 19.01.17 «Повар, кондитер», входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50). В учебном пособии рассмотрена характеристика используемого сырья, приведен ассортимент выпускаемых хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, даны указания по организации рабочего места, приводится перечень используемого оборудования и инвентаря, указаны технология приготовления и требования к качеству.
Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения, обучающихся по профессиям: 19.01.17 «Повар, кондитер», 43.01.09 «Повар, кондитер».

Скачать Якутина Т.А., Турова Т.И., Клименко Н.Н. Приготовление и оформление простых хлебобулочных изделий и хлеба (ПМ.08): учебное пособие









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.