Школа игры на готово-выборном баяне

Автор: Почемучка от 29-07-2018, 22:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Школа игры на готово-выборном баяне
Автор: Накапкин В.Д.
Издательство: М.: Советский композитор
Год: 1985
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

Предлагаемая Школа игры на готово-выборном баяне рассчитана на семилетний курс обучения. Подбор и систематизация учебного материала осуществлены в соответствии с новой программой для детских музыкальных школ. В репертуар включены детские песни, песни и танцы народов СССР, произведения русских, советских и зарубежных композиторов, а также оригинальные сочинения для готово-выборного баяна. Этот музыкальный материал, разумеется, нельзя считать исчерпывающим — он может быть дополнен другими произведениями по выбору педагога.
Данное пособие предназначается для учащихся и педагогов детских и вечерних музыкальных школ, баянистов-любителей, а также для участников художественной самодеятельности.

Скачать Накапкин В.Д. - Школа игры на готово-выборном баяне [1985, DjVu]