Основы драматургии и режиссуры рекламного видео

Автор: Max148 от 3-11-2019, 14:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Основы драматургии и режиссуры рекламного видео. Творческая мастерская рекламиста
Автор: Шубина И.Б.
Издательство: МарТ
Год: 2004

Настоящая книга создана на основе многолетнего преподавательского и творческого опыта автора; анализа многих последних публикаций в области творческих изысканий рекламного видео. Практические работы и приложения, в том числе 70 сценариев коммерческой и социальной рекламы подобраны и разработаны студентами и выпускниками факультета рекламы ЮРГИ под руководством автора - Ирины Борисовны Шубиной.

Эта публикация предназначена для студентов факультета рекламы, а также всех творческих людей, занимающихся современным рекламным видео.