Автор: bookin от 7-04-2020, 20:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Иллюстрированная энциклопедия для мальчиков. Иллюстрированная энциклопедия для девочек (2 книги)
Автор: Коллектив
Издательство: Астрель
Год: 2011
Страниц: 242+242

В этих энциклопедиях собраны самые разнообразные интереснейшие сведения по биологии, технике, искусству, по истории нашей страны, по военной истории, по различным видам спорта и многому другому. Статьи энциклопедии, сопровождаемые множеством иллюстраций, позволят читателям лучше ориентироваться в материале. Статьи энциклопедий станут великолепным помощником любому школьнику не только в изучении школьной программы, но и в подготовке докладов.