Написание и оформление студенческих научных работ: практикум

Автор: Marafonec от 2-04-2016, 18:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Написание и оформление студенческих научных работ: практикум Название: Написание и оформление студенческих научных работ: практикум
Автор: Абракова Л.В., Улановский М.И.
Издательство: Рязань: Ряз. гос. ун-т им. С.А. Есенина
Год выпуска: 2006
Размер: 8Мб
Качество: отличное

Практикум включает сведения, необходимые студентам для грамотного написания реферата, курсовой и выпускной квалификационной работ. Предоставлены общепринятые требования к структуре и оформлению студенческих научных исследований, к стилю изложения, даются методические рекомендации, касающиеся работы с библиографическими источниками. Текст каждой главы сопровождается примерами и практическими заданиями.
Работа адресована студентам и преподавателям гуманитарных, в частности языковых, факультетов вуза.