Реклама и пропаганда книги

Автор: АлександрШе от 27-12-2016, 18:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Реклама и пропаганда книги
Автор: Петровичева Л.И., Богданович Е.Н.
Издательство: Белорусский государственный технологический университет
Год: 2009
Страниц: 144 с., ил.
Размер: 39 mb
Качество: хорошее

В настоящее время, когда специалистам редакционно-издательского дела приходится работать в условиях рыночной экономики, каждый издатель мечтает не только о том, чтобы книга нашла своего читателя, но и имела при этом коммерческий успех.
Книга — не только носитель духовных ценностей, но и товар. Как и всякий товар, она нуждается в рекламе, а как носитель духовных ценностей — в пропаганде.
Комплекс видов деятельности издательств по изучению потенциальных читателей и удовлетворению их интересов называется в литературе маркетинговая деятельность. Реклама и пропаганда книги являются одним из главных инструментов маркетинга издательства по формированию спроса покупателей на ту или иную литературу. Поэтому в системе подготовки работников редакционно-издательского дела курс «Реклама и пропаганда книги» занимает особое место.

Содержание:

Загрузить книгу «Реклама и пропаганда книги»