Физика. Задачи на компьютере

Автор: АлександрШе от 3-05-2017, 23:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Физика. Задачи на компьютере
Автор: Кондратьев А.С., Ляпцев А.В.
Издательство: Физматлит
Год: 2008
Размер: 10 mb
Качество: отличное

Пособие представляет собой сборник задач по физике, решение которых может быть выполнено с использованием персонального компьютера. Книга входит в учебно-методические комплект для школ с углубленным изучением физики (Е.И. Бутиков, А.С. Кондратьев, В. М. Уздин. Физика в 3-х т.; А.С. Кондратьев, В. М. Уздин. Сборник задач). В сборнике приведены задачи, от простых до достаточно сложных, решение которых представляет собой математическое моделирование рассматриваемых процессов или явлений. Приведен подробный разбор всех задач.
Допущено УМО по направлениям педагогического образования в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению 540200 (050200) Физико-математическое образование, и учащихся школ с углубленным изучением физики.

Загрузить книгу «Физика. Задачи на компьютере»