Автор: Igor1977 от 6-10-2017, 08:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математический анализ и дифференциальные уравнения: справочное пособие к решению задач
Автор: Гусак А.А.
Издательство: Минск: ТетраСистемс
Год: 2003
Размер: 13 mb

Справочное пособие включает следующие разделы: введение в анализ, дифференциальное и интегральное исчисление функций одной переменной, дифференциальное исчисление функций нескольких переменных, дифференциальные уравнения, численные методы. Пособие содержит определения основных понятий, соответствующие формулы, более 400 базовых, ключевых примеров с подробными решениями. В конце каждого параграфа помещены задачи для самостоятельного решения, приведены ответы, к некоторым задачам даны указания. Поможет при подготовке к практическим занятиям, зачетам и экзаменам, а студентам заочных отделений - самостоятельно выполнить контрольные работы. Предназначается студентам и преподавателям вузов.