Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов

Автор: IgorKs от 16-10-2017, 10:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов. Программно-методические материалы. Письмо
Автор: Ишимова О.А., Шаховская С.Н., Алмазова А.А.
Издательство: М.: Просвещение
Год: 2014

Программно-методические материалы соответствуют требованиям ФГОС к учебно-методическому обеспечению программы коррекционной работы как раздела основной образовательной программы начального общего образования. Программно-методические материалы включают пояснительную записку, описание структуры и систематизации разделов коррекционно-педагогической работы, планируемые результаты и систему оценки достижения планируемых результатов, примерное тематическое планирование, речевой материал, методическое и дидактическое обеспечение.