Рыболов профи № 08 2016

Автор: ana4220 от 16-10-2017, 23:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Рыболов профи №8 (август 2016)
Издательство: ФЛП Евдокименко О.В.
Год / месяц: 2016/ август
Номер: 08

Химические приключения Шерлока Холмса

Автор: SCART56 от 16-10-2017, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Химические приключения Шерлока Холмса
Автор: Т. Уоддел, Т. Райболт
Издательство: Просвещение
Год: 2010
ISBN: 978-5-09-020897-0
Формат: DJVU

Как известно, знаменитый сыщик Шерлок Холмс прекрасно разбирался в химии. Это не раз помогало ему в раскрытии запутанных преступлений.
Увлечение Холмса химией настолько вдохновило двух сотрудников университета штата Теннесси в городе Чаттануга (США) - Т.Г. Вадделя и Т.Р. Риболта, - что они сочинили целую серию новых рассказов о расследованиях великого детектива.

Грань бессмертия

Автор: Почемучка от 16-10-2017, 23:30, Коментариев: 0

Название: Грань бессмертия
Автор: Борунь Кшиштоф
Издательство: Мир
Год: 1967
Формат: DjVu

Первый на русском языке авторский сборник одного из видных польских писателей-фантастов 50-60-х годов.
Профессор Боннар, теперешний руководитель института, сделал уникальную операцию безнадежно больному Хозе Браго. Он «переписал» его личность в искусственный мозг. Тело писателя похоронили, а его «душа» осталась жить в стенах института, создавая новые романы и живя своей, не очень то завидной, жизнью. В то же время некоторые политические силы этой страны хотели бы обладать секретом этого открытия, а когда не смогли этого сделать, то уничтожили сам объект – Хозе Браго, т.е. его «душу». В книгу вошли произведения: Грань бессмертия; Фабрика счастья; Письмо; Антимир; Токката.

Murator - Газон это просто

Автор: knigoman3030 от 16-10-2017, 23:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Автор: Коллектив
Название: Murator - Газон это просто
Издательство: Murator
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 460 МВ
Язык:Русский

Секреты ландшафтного дизайна - шикарный газон своими руками. Зачем нужны дорогостоящие специалисты - сделаем все сами. Вы узнаете как быстро как быстро и правильно заложить газон. Наградой для Вас будет красивая и густая трава.

IDEAT HS Special Photo - Novembre 2017

Автор: buratino от 16-10-2017, 23:23, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: IDEAT HS Sp?cial Photo
Год / месяц: Novembre 2017
Номер: 4
Формат: True PDF
Размер: 39.9 Mb
Язык: French

IDEAT, acronyme pour Id?es, Design, Evasion, Architecture, Tendances, est un magazine fran?ais fond? en juin 1999 et consacr? au design et ? la d?coration d'int?rieur.

Плеск звездных морей

Автор: Почемучка от 16-10-2017, 22:56, Коментариев: 0

Название: Плеск звездных морей
Автор: Лукодьянов И. Б.
Издательство: Детская литература
Год: 1970
Формат: DjVu/FB2

Действие научно-фантастического романа происходит в XXI веке на Земле и на Венере. Люди уже освоили ближайшие к Земле планеты и мечтают выйти в Большой Космос. О жизни и приключениях пилота-космонавта Улисса Дружинина и его товарищей рассказывается в этой книге.

3D Printing Basics for Entertainment Design

Автор: literator от 16-10-2017, 22:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: 3D Printing Basics for Entertainment Design
Автор: Anne McMills
Издательство: Routledge
Год: 2017
Язык: английский
Формат: epub

Affordable 3D printers are rapidly becoming everyday additions to the desktops and worktables of entertainment design practitioners – whether working in theatre, theme parks, television and film, museum design, window displays, animatronics, or… you name it! We are beginning to ask important questions about these emerging practices:
- How can we use 3D fabrication to make the design and production process more efficient?
- How can it be used to create useful and creative items?
- Can it save us from digging endlessly through thrift store shelves or from yet another late-night build?

Море Дирака

Автор: Почемучка от 16-10-2017, 22:40, Коментариев: 0

Название: Море Дирака
Автор: Емцев М.Т., Парнов Е.И.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1967
Формат: DjVu/FB2

Это многоплановый роман, который включает в себя элементы детектива, рассказывает о совершенно фантастическом открытии - самосовершенствующейся, самопрограммирующейся электронной машине - Черном ящике, о научном поиске советских ученых, сотрудников научно-исследовательского института, о возможных вариантах использования научного открытия. Авторов романа, непосредственно связанных с современной наукой, привлекают большие перспективы научного прогресса, научного поиска. Им хорошо знакома жизнь современного научно-исследовательского учреждения, они хорошо знают людей, занятых в этой области. А книга «Море Дирака» именно о том и рассказывает, рассказывает, на наш взгляд, правдиво и занимательно.

Спецгруппа «Нечисть». Невеста Полоза

Автор: tatanavip от 16-10-2017, 22:37, Коментариев: 0

Название: Спецгруппа «Нечисть». Невеста Полоза
Автор: Александр Ищук
Год: 2017

Наша армия продолжала оккупацию Англии. Медленно, зачищая все, что шевелится. А что не шевелилось, мы расшевеливали и зачищали. Методично. С чувством, с толком, с расстановкой.
Перед оккупацией британцев постигло три неприятных сюрприза.
Первым сюрпризом стало известие, что «русский медведь» минует Германию без боев, так как немцы дали коридор для прохода наших войск в сторону Атлантики. Капитуляции без боя от немцев не ожидал никто. А немцы, довольные до потери пульса, что не придется воевать с нашими, не только дали коридор, но и поделились секретами секретными про Англию и ее вооруженные силы.

Creation Point de Croix №10 2011

Автор: Irusjalana от 16-10-2017, 22:02, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Creation Point de Croix
Издательство: Cesar Editions
Год / месяц: 2011
Номер: 10
Формат: jpeg
Язык: Французский

Французский журнал по вышивке крестиком.