ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 4 книги

Год издания: 2016
Формат: PDF/DjVu
Качество: хорошее

Типовые тестовые задания по обществознанию составлены с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2016 году. Назначение пособий — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2016 г. по обществознанию, степени трудности заданий.

Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, непосредственно разработавшие как демонстрационную версию, так и сами тесты ЕГЭ 2016 года.
В сборниках даны ответы на все варианты тестов, подробные критерии оценивания заданий части 2 и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособия предназначены учителям для подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию, а также учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.