Практикум по теории статистики (2014)

Автор: SCART56 от 6-03-2022, 18:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Практикум по теории статистики
Автор: Р. Шмойлова, В. Минашкин, Н. Садовникова
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2014
Размер: 88 mb

Составлен в соответствии с типовой учебной профаммой курса «Теория статистики». Содержит краткий обзор основных понятий общей теории статистики, группировку статистических данных, абсолютные, относительные и средние величины, статистические распределения, выборочное наблюдение, ряды динамики, индексы и их использование в экономико-статистических исследованиях и т.д. Представлены типовые примеры с решениями и задачи (с ответами) по изучаемому материалу, а также рекомендации преподавателям. В приложениях даны необходимые для решения задач математико-статистические таблицы.
Для преподавателей, аспирантов, студентов экономических вузов, менеджеров, учащихся спецфакультетов второго высшего образования.

Содержание:

Скачать Шмойлова Р.А. и др. - Практикум по теории статистики (2014)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to