Математика. Основные понятия, поясняющие примеры и задания

Автор: Igor1977 от 21-07-2018, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика. Основные понятия, поясняющие примеры и задания
Автор: Зайцев В.П., Киркинский А.С.
Издательство: Баpнаул: Алтайский гос. техн. ун-т им. И.И. Ползунова
Формат: pdf, djvu
Размер: 11 mb

Учебное пособие рассчитано на студентов вузов, обучающихся по программам как академического, так и прикладного бакалавриата. Издание не содержит развёрнутого изложения сложных теоретических вопросов и может служить дополнением к более полным курсам математики. Даны определения основных математических понятий. Поясняющие примеры имеют форму простых задач с подробными решениями. По каждой из 8 тем пpиведены ваpианты домашних заданий. Индивидуальные задания могут применяться как при очном, так и при заочном обучении. По каждой теме приводятся контрольные вопросы Пpилагается список рекомендуемой литеpатуpы.