Большой школьный словарь. Обществознание, экономика, право

Автор: Energy555 от 25-03-2019, 15:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Большой школьный словарь. Обществознание, экономика, право
Автор: Никитин А. Ф.
Издательство: ACT-Пресс Школа
Жанр: Обучение
Год издания: 2006
ISBN: 5-94776-288-9

Издательство «ACT-Пресс Школа» предлагает новый универсальный «Большой школьный словарь». Автор — известный специалист по обществознанию, правоведению и граждановедению, лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования Анатолий Фёдорович Никитин. Словарь является частью учебно-методического комплекта по курсу «Обществознание» и окажет помощь изучающим этот предмет, как на базовом, так и на профильном уровне.

При подготовке словаря были максимально учтены требования современной школьной программы. Высокая информативность словаря позволяет надеяться, что он будет полезен учащимся, абитуриентам, родителям и широкому кругу читателей.