Ханойские башни

Автор: SCART56 от 25-03-2019, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Ханойские башни
Автор: Окулов С.М., Лялин А.В.
Издательство: Бином. ЛЗ
ISBN: 978-5-9963-2810-9

На материале широко известной задачи о Ханойских башнях показано, как организовать занятия по информатике, чтобы побудить школьника к творчеству, развить у него вкус к решению исследовательских проблем. Книга предназначена для школьников и преподавателей информатики, но также будет интересна студентам, профессионально занимающимся информатикой.

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:34, Коментариев: 0

Название: История
Автор: Глушкова Тамара Николаевна, Гриценко С. Р., Малахова Л. П.
Издательство: РИО СурГПУ
Размер: 4,8Mb

В учебно-методическом пособии представлены материалы по организации самостоятельной работы студентов по курсу «История». Содержание пособия позволяет систематизировать знания по истории Отечества с древнейших времён до начала ХХI века у студентов неисторических специальностей.

Бест оф Кристоф Мишалан (2015)

Автор: SCART56 от 25-03-2019, 23:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Best Оf Кристоф Мишалан
Автор(ы): Кристоф Мишалан
Издательство: Чернов и Ко
Страниц: 100с.: ил.

Кристоф Мишалак - ныне один из самых модных и популярных парижских кондитеров. Он начинал в ниццком отеле «Негреско», затем работал в знаменитом «Фошоне» под началом Пьера Эрме, потом в парижской кондитерской «Ладюре». Почти 15 лет он на должности шеф-кондитера в легендарном отеле «Плаза Атене» и работает совместно с Аленом Дюкассом.

Историография истории России

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:31, Коментариев: 0

Историография истории России

Название: Историография истории России
Автор: Глушкова Тамара Николаевна
Издательство: РИО СурГПУ
Размер: 0,7Mb

Пособие представляет собой комплекс учебно-методических материалов: планы практических занятий и рекомендаций для подготовки к ним, темы самостоятельной работы и рубежный контроль по модулям, алгоритмы применения методов историографического анализа и синтеза, дидактические материалы и т. д.

Дидактические материалы по русскому языку. 4 класс

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:29, Коментариев: 0

Дидактические материалы по русскому языку. 4 класс

Название: Дидактические материалы по русскому языку. 4 класс
Автор: Аюшова Цаган Нимаевна
Издательство: Издательский дом "Герел"
Размер: 0,9Mb

В пособие включены задания по грамматическому разбору, анализу языкового материала, упражнения для закрепления и повторения пройденного материала. Также подобраны материалы по сопоставительной грамматике русского и калмыцкого языков, ономастике, топонимике и фольклору, упражнения для перевода на калмыцкий язык.

Дидактические материалы по русскому языку. 3 класс

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:27, Коментариев: 0

Дидактические материалы по русскому языку. 3 класс

Название: Дидактические материалы по русскому языку. 3 класс
Издательство: Калмыцкое книжное издательство
Размер: 0,7Mb

Пособие содержит дополнительный практический материал по русскому языку для повторения и закрепления грамматико-орфографических тем в соответствии с действующей учебной программой. Пособие включает следующие темы: Орфографическая работа. Грамматический разбор. Тесты к каждому разделу. Работа с текстом. Переводы с русского на калмыцкий язык.

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:25, Коментариев: 0

Название: Русский язык
Автор: Аюшова Цаган Нимаевна
Издательство: Издательский дом "Герел"
Размер: 9,6Mb

Учебник русского языка для 3 класса инновационных образовательных учреждений Республики Калмыкия. Учебник формирует у детей чувство языка, орфографические и пунктуационные навыки,представление о языке как системе; обеспечивает языковое и речевое развитие детей, воспитание любви к родному языку.

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Ботаника.Тестовые задания для текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.
Автор: Щукин Виктор Борисович
Издательство: ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Размер: 13,7Mb

Настоящее учебное пособие составлено на кафедре лесоведения, ботаники и физиологии растений Оренбургского государственного аграрного университета и преддназначено для использования студентами очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки «Агрономия», «Лесное дело», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Биология» при поготовке к текущему контролю знаний и промежуточной аттестации по курсу ботаники с целью повышения уровня усвоения и закрепления знаний.

Экономическая теория

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:20, Коментариев: 0

Экономическая теория

Название: Экономическая теория
Автор: Кусакина О. Н., Ставропольский гос. аграрный ун-т
Издательство: АГРУС
Размер: 3,8Mb

Изложены традиционные темы экономической теории (микроэкономики и макроэкономики) в соответствии с федеральным стандартом и примерной программой, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации. Представлены основные термины и понятия по каждой теме, а также контрольные вопросы и темы рефератов.

Экология человека

Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:17, Коментариев: 0

Экология человека

Название: Экология человека
Автор: Лысенко И. О., Толоконников В. П., Коровин А. А., Гридчина Е. Б., Ставропольский гос. аграрный ун-т
Издательство: АГРУС
Размер: 0,8Mb

Рассматриваются вопросы взаимодействия организма человека с окружающей средой и методы его адаптации в современных природных и социальных условиях.