Автор: mihail1000 от 25-03-2019, 23:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Ботаника.Тестовые задания для текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.
Автор: Щукин Виктор Борисович
Издательство: ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 13,7Mb

Настоящее учебное пособие составлено на кафедре лесоведения, ботаники и физиологии растений Оренбургского государственного аграрного университета и преддназначено для использования студентами очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки «Агрономия», «Лесное дело», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Биология» при поготовке к текущему контролю знаний и промежуточной аттестации по курсу ботаники с целью повышения уровня усвоения и закрепления знаний.

Скачать с Turbobit